Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае число умерших от COVID-19 превысило 20 человек - РИА Новости, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае число умерших от COVID-19 превысило 20 человек

© РИА Новости / Илья ПиталевВрач в отделении реанимации
Врач в отделении реанимации
Врач в отделении реанимации. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПЕРМЬ, 9 мая - РИА Новости. Зафиксирован еще один летальный исход среди пациентов с диагностированным коронавирусом в Пермском крае, женщина в возрасте 64 лет страдала от онкологического заболевания, которое стало основной причиной смерти, общее количество скончавшихся с COVID-19 — 21 человек, сообщается на сайте губернатора и краевого правительства.
"В регионе 21 летальный исход пациентов, у которых был обнаружена коронавирусная инфекция, в том числе одна смерть за последние сутки. У 64-летней инфицированной пациентки было сопутствующее онкологическое заболевание, которое стало основной причиной летального исхода", — говорится в сообщении.
Автомобиль скорой помощи
В Москве еще 2520 человек вылечились от коронавируса
По данным краевого минздрава, общее количество заболевших коронавирусом в регионе достигло 735 человек, выздоровели 354 пациента, на домашнем карантине остаются около 1,4 тысячи жителей.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала