Рейтинг@Mail.ru
Фронтмен Muse Мэттью Беллами выпустил новую песню "Tomorrow’s world" - РИА Новости, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фронтмен Muse Мэттью Беллами выпустил новую песню "Tomorrow’s world"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Британский музыкант фронтмен рок-группы Muse Мэттью Беллами представил в Сети новую песню "Tomorrow’s world", созданную на самоизоляции. В записи композиции принимал участие симфонический оркестр.
"Эта песня отражает мое настроение и чувства, пока я нахожусь в замкнутом пространстве. Но зато мне еще раз напомнили о том, что действительно важно в жизни. Благодаря этому я обнаружил в себе оптимизм и надежду на будущее", — прокомментировал Беллами.
Название композиции "Tomorrow’s world" ("Мир завтрашнего дня") взято из старого телешоу, транслировавшегося с 1965 по 2003 год. В нем рассказывали о новых разработках в науке и технике, а также делали выводы о том, что нас ждет в будущем.
«

"Я смотрел эту передачу в детстве, в 1980-х годах, и всегда любил слушать все эти дикие футуристические предсказания о том, какой будет жизнь сейчас", — объяснил музыкант.

В апреле прошлого года Мэттью Беллами выпустил песню Pray, которая звучала в финальном сезоне фэнтези-сериала "Игра престолов". Последний альбом Muse Simulation theory был представлен в 2018 году.
Фронтмен Британской рок-группы Muse Мэтт Беллами и Американская модель Элль Эванс
Солист группы Muse Мэттью Беллами женился
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала