Рейтинг@Mail.ru
В Южной Осетии продлили нерабочие дни до конца мая - РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южной Осетии продлили нерабочие дни до конца мая

Читать ria.ru в
ЦХИНВАЛ, 8 мая - РИА Новости. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписал указ об объявлении нерабочих дней с 12 по 28 мая включительно с сохранением заработной платы из-за ситуации с COVID-19, сообщает пресс-служба администрации главы государства.
Количество заражённых коронавирусной инфекцией в Южной Осетии возросло до 15 человек.
"Установить с 12 по 28 мая 2020 года включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы", - цитирует документ пресс-служба.
Уточняется, что указ не распространяется на непрерывно действующие, медицинские и аптечные организации, а также организации, обеспечивающие население продуктами питания, товарами первой необходимости, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации.
Анализ на коронавирус, взятый у пациента в приемном отделении госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Ученый объяснил, от чего зависит иммунитет к COVID-19
Также указ не касается организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы, организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций, стратегические предприятия и неотложные производства.
Ранее правительство Южной Осетии продлило ограничительные меры до 31 мая включительно. Остаются закрытыми также детские развлекательные центры и аттракционы, кафе, компьютерные клубы, объекты физической культуры и спорта, тренажерные залы, бассейны, секции, объекты общепита, рестораны и кафе. Во всех школах до 31 мая будет действовать дистанционная форме обучения, за исключением автомобильной школы Югоосетинского государственного университета имени Александра Тибилова.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала