Рейтинг@Mail.ru
В Минкомсвязи заявили о переносе вывозного рейса из Кишинева в Москву - РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минкомсвязи заявили о переносе вывозного рейса из Кишинева в Москву

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Вывозной рейс Кишинев-Москва, который запланирован на 12 мая, перенесен с 4:00 на 15:00, сообщил представитель Минкомсвязи РФ.
«

"Перенесено время вылета (рейса) № FIA121R Кишинев-Москва. Вылет состоится 12 мая в 15:00", - сообщил представитель Минкомсвязи РФ в Telegram-канале "Госуслуги: Молдова - РФ".

Билет на рейс стоит 220 долларов, что определяется ценовой политикой авиакомпании "Fly One Молдова", отмечается в сообщении.
Сейчас в списке пассажиров рейса, обнародованном министерством, 134 пассажира. Ранее сообщалось, что на рейс могут зарегистрироваться только жители Москвы и центральных регионов РФ.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала