Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что нельзя перегибать палку с профилактическими мерами - РИА Новости, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что нельзя перегибать палку с профилактическими мерами

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. После спада эпидемии коронавируса потребуется серьезный анализ санитарных и профилактических мер во всех отраслях, в том числе на транспорте, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по вопросам развития транспорта.
При этом нельзя перегибать палку, чтобы не задавить бизнес избыточными, а порой бессмысленными требованиями, подчеркнул он.
По словам Путина, транспортный потенциал обязательно будет востребован по мере выхода экономики на траекторию роста, и от слаженной работы транспортных, логистических компаний будет во многом зависеть быстрая нормализация экономической жизни.
«
"В этой связи хотел бы отметить следующее. Очевидно, что после спада эпидемии с учетом наработанного опыта потребуется серьезный анализ санитарных, профилактических мер во всех отраслях, в том числе, а может быть, и прежде всего, на транспорте", - сказал президент.
"Обращаю внимание коллег из федеральных ведомств. Здесь нельзя, что называется, перегнуть палку, задавить бизнес формальными, избыточными, а порой бессмысленными требованиями. Важно, чтобы они были соразмерны рискам и, главное, реально служили защите здоровья и безопасности граждан. Это всегда должно быть у нас на первом плане", - добавил Путин.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала