Рейтинг@Mail.ru
Настоятеля оптинского подворья в Москве госпитализировали с пневмонией - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Настоятеля оптинского подворья в Москве госпитализировали с пневмонией

© Фото : фото из личного архива автораАрхимандрит Мелхиседек (Артюхин) -.настоятель Оптинского подворья в Москве, пресс-секретарь Синодального отдела по монастырям и монашеству
Архимандрит Мелхиседек (Артюхин) -.настоятель Оптинского подворья в Москве, пресс-секретарь Синодального отдела по монастырям и монашеству
Архимандрит Мелхиседек (Артюхин) -.настоятель Оптинского подворья в Москве, пресс-секретарь Синодального отдела по монастырям и монашеству . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Настоятель подворья Оптиной пустыни в Москве архимандрит Мелхиседек (Артюхин) госпитализирован с двухсторонней пневмонией, также в среду скончался один из священнослужителей подворья, об этом сообщил сам архимандрит Мелхиседек.
"В больнице с двусторонней пневмонией! Отвечать на звонки и смс пока не могу", - написал настоятель оптинского подворья, Петропавловского храма в Ясенево, на своей странице в социальной сети Facebook.
Он также попросил верующих молиться о скончавшемся 6 мая иеромонахе Онисиме (Мальцеве), служившем на оптинском подворье с 1997 года.
"Сегодня он родился для вечности! У батюшки было много хронических заболеваний, которые обострились в это непростое время", - написал архимандрит.
Иеромонаху Онисиму было 58 лет.
Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском протоиерей Георгий Бреев
Настоятель храма в Крылатском Георгий Бреев умер от пневмонии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала