Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы назвали причину отключения пропусков у священников - РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы назвали причину отключения пропусков у священников

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЖитель Москвы демонстрирует цифровой пропуск для передвижения по городу
Житель Москвы демонстрирует цифровой пропуск для передвижения по городу
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Священники и сотрудники РПЦ должны были сами продлить рабочие пропуска, срок действия которых истек 5 мая, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.
Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация, что у многих священников и сотрудников Русской православной церкви в Москве с 4 мая не действуют цифровые пропуска.
"В соответствии с указом мэра Москвы № 52-УМ, рабочие цифровые пропуска, оформленные до 30 апреля включительно, действовали до 4 мая. Чтобы совершать поездки на работу с 5 по 11 мая, работники должны были самостоятельно продлить свой пропуск на портале nedoma.mos.ru. Срок действия пропусков, которые не были продлены, 5 мая истек. В этом случае для поездок работникам необходимо оформить новый цифровой пропуск", - сообщили в пресс-службе, отвечая на вопрос, почему у некоторых сотрудников РПЦ с 4 мая не работают пропуска.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала