Рейтинг@Mail.ru
Путину представили поэтапный план по снятию ограничений в России - РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путину представили поэтапный план по снятию ограничений в России

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Поэтапный план по снятию ограничительных мер по коронавирусу в РФ был представлен Путину своевременно, он будет обсуждаться на совещании в среду, его озвучит глава Роспотребнадзора Анна Попова, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Путин в среду проведет совещание по реализации принятых мер борьбы с COVID-19, на котором будет обсуждаться выход из ограничительных мер.
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко
Мурашко рассказал о результатах испытания вакцины от коронавируса
"Да, безусловно, все было представлено вовремя, и сегодня Попова как раз и будет разъяснять детали этого плана", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос, был ли план представлен правительством к 5 мая, как в конце апреля поручил Путин.
По словам Пескова, план еще предстоит обсудить, и участники совещания как раз планируют это сделать.
Говоря о составе участников совещания, пресс-секретарь президента подчеркнул, что будут присутствовать руководитель администрации президента Антон Вайно, исполняющий обязанности председателя правительства Андрей Белоусов, вице-премьеры Татьяна Голикова, Юрий Трутнев и Марат Хуснуллин, помощник президента Максим Орешкин, министры: транспорта - Евгений Дитрих, труда и соцзащиты - Антон Котяков, здравоохранения - Михаил Мурашко, промышленности и торговли - Денис Мантуров, экономического развития - Максим Решетников, финансов - Антон Силуанов. Также в совещании примут участие глава Центрального Банка Эльвира Набиуллина, а также полпреды и губернаторы всех регионов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала