Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк понизил ипотечные ставки - РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк понизил ипотечные ставки

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВид на небоскребы делового центра "Москва-сити" и здание Министерства Иностранных Дел в Москве
Вид на небоскребы делового центра Москва-сити и здание Министерства Иностранных Дел в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Сбербанк снизил ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир в новостройках и готового жилья. Об этом сообщается на сайте "ДомКлик".
Минимальная ставка при покупке строящегося жилья теперь составляет 6,2 процента годовых. Она доступна при приобретении квартиры у застройщика, который входит в список аккредитованных банком и участвующих в программе субсидирования. При обращении надо уточнять, участвует ли в акции интересующий клиента дом.
Очки и документы
Соцвыплаты, комиссии, ипотека: что изменится с 1 мая
Минимальная ставка при покупке готового жилья — 8,1 процента. Такая ставка доступна зарплатным клиентам Сбербанка, участвующим в акциях "Молодая семья" и "Скидка 0,3 процента" на "ДомКлик".
В апреле президент Владимир Путин сообщил о запуске программы льготной ипотеки по ставке 6,5 процента. Принять участие в ней можно до 1 ноября. Минимальный взнос составит 20 процентов, ставка не выше 6,5 процента сохранится на весь срок кредита
Сумма ипотечного кредита в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области не должна превышать восьми миллионов рублей. В других регионах лимит по объему кредитов — три миллиона рублей.
Строительство жилого комплекса
Льготная ипотека предотвратит резкое падение спроса, считает Хуснуллин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала