Рейтинг@Mail.ru
Собянин провел совещание рабочей группы Госсовета по коронавирусу - РИА Новости, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин провел совещание рабочей группы Госсовета по коронавирусу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Сергей Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Госсовета по коронавирусу, обсудили введение масочного режима в общественных местах, расширение продажи масок и выплаты гражданам и медикам, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.
В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и высшие должностные лица (губернаторы) субъектов Федерации.
Тестирование на коронавирус
Ученый с оптимизмом оценил сроки выхода на плато по коронавирусу в России
"На совещании обсуждались вопросы текущих темпов и прогноза выявляемости коронавирусной инфекции в регионах России, расширения тестирования, осуществления социальных выплат безработным и иным категориям граждан, назначенных в связи с пандемией, введения масочного режима в общественных местах и расширения продажи защитных масок, осуществления мер по соблюдению режима самоизоляции в период майских праздников", - говорится в сообщении.
Кроме того, на совещании обсудили вопросы развертывания и оснащения оборудованием коронавирусных стационаров, включая обеспечение пациентов кислородной поддержкой, обеспечение дополнительных выплат и безопасности медицинского персонала, а также сохранение необходимых объемов экстренной медицинской помощи по заболеваниям, не связанным с заражением коронавирусной инфекцией.
Рабочая группа Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции была образована распоряжением президента Российской Федерации Владимира Путина. Руководителем рабочей группы назначен мэр Москвы Сергей Собянин.
Москва на самоизоляции: новые правила жизни
29 апреля 2020, 18:07
Инфографика
Москва на самоизоляции: новые правила жизниПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала