Рейтинг@Mail.ru
"Якутия" запустила рейс Москва — Калининград, несмотря на ограничения - РИА Новости, 04.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Якутия" запустила рейс Москва — Калининград, несмотря на ограничения

© Flickr / Alex PolezhaevСамолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Якутия"
Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Якутия
Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Якутия" . Архивное фото
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 4 мая - РИА Новости. Авиакомпания "Якутия" запустила регулярные рейсы между Москвой и Калининградом, несмотря на ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба калининградского аэропорта "Храброво".
С 20 апреля до 17 мая из-за пандемии COVID-19 всем прибывающим в Калининградскую область через аэропорт "Храброво" необходимо соблюдать изоляцию на 14 дней со дня прибытия в регион: жителям Калининградской области, а также тем, кто с ними проживает - в домашних условиях, проживающим в других регионах РФ - в условиях обсерватора. В связи с этим число рейсов в аэропорту значительно сократилось. В то же время с 6 апреля РЖД временно отменили поезда между Калининградом и городами РФ транзитом через Белоруссию и Литву.
Пассажирка в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге
Вывозной рейс Душанбе-Сургут-Екатеринбург перенесли на 5 мая
«
"Авиакомпания "Якутия" приступила к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Москва (Внуково) – Калининград. Рейсы запланированы к выполнению в период с 3 по 31 мая с частотой три раза в неделю по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing B737-700 в компоновке 148 пассажирских кресел", - говорится в сообщении.
В аэропорту отметили, что сейчас рейсы на московском направлении также выполняют авиакомпании "Аэрофлот", S7, "Уральские авиалинии", Ютэйр.
Авиакомпания "Якутия" образована в 2002 году на базе авиакомпаний "СахаАвиа" и "Якутские авиалинии". В 2003 года был выполнен первый рейс авиакомпании "Якутия" на самолете ТУ-154М по маршруту Якутск – Москва. Основной вид деятельности предприятия – транспортные авиаперевозки пассажиров и грузов. Авиакомпания эксплуатирует воздушные суда Boeing 737-700, Boeing 737-800, Bombardier Q300, Sukhoi SuperJet 100. Головной офис авиакомпании располагается в Якутске.
Самолет в небе
Вывозной рейс с россиянами прибыл из Денпасара в Петербург
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала