Рейтинг@Mail.ru
Где получить георгиевскую ленточку - РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Где получить георгиевскую ленточку

Читать ria.ru в
Юбилейная, пятнадцатая по счету, акция "Георгиевская ленточка" пройдет в России с 4 по 9 мая. В 2020 году ленточки будут раздавать в местах, которые разрешено посещать в условиях самоизоляции: в продуктовых магазинах, аптеках и на автозаправках. Это более 25 тысяч точек по всей стране. Смотрите в инфографике Ria.ru, где получить символ Победы в вашем регионе.
Акция "Георгиевская ленточка" родилась в 2005 году как продолжение проекта РИА Новости "Наша победа. День за днем". В рамках этого проекта был найден и оцифрован архив Совинформбюро, собраны сотни семейных историй о войне, появился слоган "Я помню. Я горжусь".
Юбилейная, пятнадцатая по счету, акция пройдет в офлайн- и онлайн-форматах. Волонтеры раздадут ленточки тем, кому приносят продукты и лекарства. Также их можно будет получить в супермаркетах, аптеках, на автозаправках, продолжающих работать предприятиях и в госучреждениях.
Кроме того, появилась возможность присоединиться к акции в интернете. РИА Новости подготовило тематические рамки, которые позволяют дополнить виртуальным символом Победы логотип компании или аватар в социальных сетях. Скачать их можно по ссылке >>.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала