Рейтинг@Mail.ru
Вывозной рейс из Таиланда доставил более 20 россиян в Ростов-на-Дону - РИА Новости, 03.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вывозной рейс из Таиланда доставил более 20 россиян в Ростов-на-Дону

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДезинфекция в терминальном комплексе аэропорта Платов в Ростове-на-Дону
Дезинфекция в терминальном комплексе аэропорта Платов в Ростове-на-Дону
Дезинфекция в терминальном комплексе аэропорта Платов в Ростове-на-Дону. Архивное фото
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 мая - РИА Новости, Юлия Насулина. Вывозной рейс из Пхукета высадил в Ростове-на-Дону 24 россиянина и вылетел в Уфу, сообщил РИА Новости представитель ростовского аэропорта "Платов".
Как сообщала авиакомпания "Уральские авиалинии", в субботу вечером борт со 116 россиянами вылетел по маршруту Пхукет - Ростов-на-Дону – Уфа - Екатеринбург. Среди них 24 пассажира летели до Ростова, 55 до Уфы и 37 до Екатеринбурга. По пути самолет совершил техническую посадку для дозаправки в Шымкенте.
Пассажирский самолет Boeing-777 авиакомпании Аэрофлот
Спецрейс из России доставит 70 граждан Таиланда в Бангкок
"Самолет из Пхукета в 3.50 мск воскресенья приземлился в аэропорту "Платов", где высадил 24 человека. После всех необходимых мероприятий в 5.50 мск он вылетел в Уфу", - сказал представитель аэропорта.
Как ранее сообщал журналистам замгубернатора Ростовской области Сергей Бондарев, на всех вывозных авиарейсах проводятся обследования, после чего пассажиров развозят по домам на самоизоляцию либо помещают в обсерваторы.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки или смены экипажа на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Самолет Boeing 777-3MO в небе
Минкомсвязь опубликовала расписание вывозных рейсов на 2-7 мая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала