Рейтинг@Mail.ru
Из Пхукета вылетел вывозной рейс с россиянами на борту - РИА Новости, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Пхукета вылетел вывозной рейс с россиянами на борту

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 мая – РИА Новости. Вывозной рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" по маршруту Пхукет - Ростов-на-Дону – Уфа - Екатеринбург вылетел из Таиланда, сообщает перевозчик.
"Сегодня в 21.08 (по времени Таиланда, 17.08 мск) 116 россиян вылетели спецрейсом "Уральских авиалиний" по маршруту Пхукет-Ростов-Уфа-Екатеринбург. Среди них 24 пассажира летят до Ростова, 55 до Уфы и 37 до Екатеринбурга. По пути самолет совершит техническую посадку для дозаправки в Шымкенте", - говорится в сообщении.
Самолет пролетает над курсовым радиомаяком системы посадки в аэропорту
Россия своих не бросает — но именно своих
Перевозчик уточняет, что это еще один вывозной рейс, который авиакомпания выполняет при содействии правительства РФ, МИД России, Минкомсвязи России и правительства Свердловской области. Всего "Уральские авиалинии" с 12 апреля выполнили семь вывозных рейсов из Таиланда.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки или смены экипажа на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала