Рейтинг@Mail.ru
Отелям в Сочи посоветовали не открывать бронь с 1 июня - РИА Новости, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Отелям в Сочи посоветовали не открывать бронь с 1 июня

Читать ria.ru в
СОЧИ, 2 мая — РИА Новости. Власти Сочи не советуют отелям открывать бронь с 1 июня до стабилизации обстановки с коронавирусом, так как запрет может быть продлен, сообщает администрация города.
В Сочи продолжает действовать запрет на бронирование мест в любых средствах размещения. Согласно решению правительства России, с 28 марта до 1 июня на территории всех курортных регионов, включая Сочи, запрещен прием и размещение туристов.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин рассказал об отношении москвичей к коронавирусу
"Запрет будет продлен в случае, если эпидемиологическая ситуация останется напряженной, поэтому мы не рекомендуем туроператорам и отельерам курорта осуществлять бронирование с 1 июня до нормализации обстановки", — цитируются в сообщении слова мэра Сочи Алексея Копайгородского.
Уточняется, что ведется постоянный мониторинг за всеми средствами размещения на территории города. При этом Роспотребнадзором разработаны методические рекомендации, которые четко регламентируют начало работы средств размещения после окончания пандемии.
"Открытие средств размещения будет возможно только после выполнения ими всех требований по обеспечению норм эпидемиологической безопасности", — цитируются в сообщении слова главного государственного санитарного врача Сочи Владимира Оробея.
Власти Кубани с 31 марта ввели карантин. С 12 апреля режим карантина в регионе изменен на режим самоизоляции, который продлится до 12 мая.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала