Рейтинг@Mail.ru
На Бари Алибасова написали заявление в СК - РИА Новости, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Бари Алибасова написали заявление в СК

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Адвокат Юлиан Соболев написал заявление в Следственный комитет с просьбой проверить сделку, по которой актриса Лидия Федосеева-Шукшина передала свою квартиру в новой Москве стоимостью десять миллионов рублей супругу Бари Алибасову, а тот — своему помощнику.
Копия заявления от Соболева в СК с пометкой о принятии есть в распоряжении РИА Новости, у СК есть десять дней, чтобы решить, возбуждать дело или нет.
Как сообщил РИА Новости адвокат Соболев, ранее он представлял дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, актрису Марию Шукшину в разбирательстве с отцом ее детей Фомы и Фоки Борисом Вишняковым. Спорная квартира, как пояснил юрист, должна была достаться детям, однако впоследствии бабушка подарила ее своему мужу.
"Она (сделка) оформлена простым договором дарения, без участия нотариуса. Я внимательно посмотрел договор дарения, он тоже с изъянами — в нем не указана стоимость квартиры", — отметил Соболев, уточнив, что действует без поручения, от своего имени.
Бари Алибасов в своей квартире
Суд признал отказ Алибасову в иске к производителю "Крота" законным
Представитель Алибасова, адвокат Сергей Жорин назвал автора заявления человеком, "далеким от юриспруденции". По его словам, у Соболева нет доверенности от Федосеевой-Шукшиной и, соответственно, полномочий представлять ее. "Статья 159 УК РФ относится к частно-публичному обвинению, и дело не может быть возбуждено без заявления потерпевшего, то есть даже проверку по нему проводить не будут", — заявил РИА Новости Жорин.
Комментариями других сторон РИА Новости пока не располагает.
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились в ноябре 2018 года. Для супругов этот брак не стал первым: продюсер ранее был женат пять раз, актриса была замужем шесть раз.
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина назвала размер своей пенсии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала