МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Неизвестный мужчина пытался попасть в центр госуслуг района Зюзино, закрытый на время режима самоизоляции, он вырвал входную дверь и разбил стекла, сообщили РИА Новости в пресс-службе центров госуслуг "Мои Документы".
"Неизвестный мужчина пытался попасть в центр госуслуг района Зюзино, закрытый на время режима самоизоляции. При этом он вел себя крайне агрессивно: разбил стекло и вырвал входную дверь, после чего скрылся", - сообщили в пресс-службе.
В Москве пьяный актер вырвал дверь такси, пишут СМИ
31 июля 2019, 12:09
В ведомстве уточнили, что в настоящий момент фактом случившегося занимаются сотрудники полиции, проводится проверка.
С 30 марта и до особого распоряжения центры госуслуг города Москвы временно изменили формат работы в соответствии с указом мэра Москвы. Сотрудники офисов "Мои Документы" ограничили прием посетителей. По предварительной записи можно осуществить только регистрацию отдельных актов гражданского состояния. Для этого в каждом округе столицы открыт дежурный центр. Предварительная запись необходима, чтобы не допустить массового скопления людей в центрах и минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции.

