Рейтинг@Mail.ru
Накричавшего на полицейских сочинца оштрафовали за нарушение самоизоляции - РИА Новости, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Накричавшего на полицейских сочинца оштрафовали за нарушение самоизоляции

Читать ria.ru в
СОЧИ, 1 мая - РИА Новости. Житель Сочи, устроивший скандал полицейским, оштрафован за нарушение режима самоизоляции и будет наказан за оскорбление представителей власти, сообщили РИА Новости в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В пятницу в интернете появилось видео, на котором мужчина устроил скандал остановившим его на улице полицейским. Он накричал на патруль, потребовал представиться, рассказать о своём образовании. Затем заявил, что гуляет с ребенком и ушел. В полиции объяснили, что инцидент произошел в четверг в парке Бестужева в Адлерском районе Сочи. Сотрудники патрульно-постовой службы выявили мужа с женой и двумя детьми, нарушивших режим самоизоляции.
"На законное требование сотрудников полиции предъявить документы, удостоверяющие личность, мужчина ответил категорическим отказом в грубой форме. Стал размахивать руками, провоцировать конфликт и попытался уйти. Он был задержан и привлечен к административной ответственности", - говорится в сообщении.
В ведомстве пояснили, что Адлерский районный суд оштрафовал мужчину на 1 тысячу рублей за нарушение режима самоизоляции. По факту оскорбления сотрудников полиции собранный материал будет передан в следственные органы для принятия решения в соответствии с законодательством.
Инспектор дорожно-патрульной службы проверяет у водителя цифровой пропуск на передвижение по Москве
Камеры помогают. В Москве оштрафовали 2,5 тысячи нарушителей карантина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала