Рейтинг@Mail.ru
Телеканал "Победа" проведет 75-часовой фестиваль "Спасибо за Победу!" - РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Телеканал "Победа" проведет 75-часовой фестиваль "Спасибо за Победу!"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Организаторы марафона выступлений участников открытого всероссийского онлайн-фестиваля "Спасибо за Победу!" решили продлить акцию, в общей сложности трансляция выступлений будет длиться 75 часов, сообщили в пресс-службе "Первого канала. Всемирной сети".
«
"Телеканал "Победа" проведет 75-часовой марафон выступлений участников открытого всероссийского онлайн-фестиваля "Спасибо за Победу!". На творческий конкурс подано уже более 30 тысяч заявок из разных городов и стран", - говорится в пресс-релизе.
Ранее организаторы сообщали о том, что марафон продлится 24 часа.
"Участники присылают свои выступления в нескольких номинациях: чтение стихов или прозы о Великой Отечественной войне собственного сочинения или других авторов, а также исполнение своей авторской песни или каверов известных произведений. Каждая номинация представлена четырьмя возрастными категориями: от 4 до 14 лет, 15-24, 25-44, 45 лет и старше", - указано в релизе.
Китель с медалями ветерана Великой Отечественной войны
ОП запустит посвященный героям войны флешмоб "Мой ветеран – наставник"
Голосование за участников, по информации пресс-службы, проходит на сайте pobeda.tv. К сегодняшнему дню выступления получили в общей сложности более полутора миллионов голосов. Работы уже прислали участники из более чем трех тысяч населенных пунктов России и из-за рубежа.
"Изначально предполагалось, что в эфир попадут только выступления победителей, однако в связи с огромным количеством ярких записей, достойных всеобщего внимания, редакция телеканала "Победа" приняла решение провести масштабный марафон участников творческого конкурса, который продлится почти беспрерывно 75 часов! Прозвучат как самые известные стихи и песни, так и произведения собственного сочинения конкурсантов, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Самые заметные ролики будут показываться в праздничном эфире телеканала "Победа", начиная с 19.45 мск 6 мая и до самого завершения Дня Победы 9 мая", - сообщается в релизе.
Победители по каждой из номинаций, как отметили в пресс-службе, будут объявлены 9 мая в 21.00 мск — в эфире будут показаны все их работы.
Завершится марафон конкурсантов прямой трансляцией праздничного артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы. Благодаря камерам, установленным на Красной площади, в Александровском саду, на Воробьевых горах и в Парке Победы в Москве, а также в других городах-героях, телезрители смогут увидеть его в лучших ракурсах.
Онлайн-парад в честь Победы: как военные ЦВО поздравили 97-летнего ветерана
Онлайн-парад Победы: как военные ЦВО поздравили 97-летнего ветерана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала