Рейтинг@Mail.ru
В Архангельской области выявили 15 новых случаев коронавируса - РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Архангельской области выявили 15 новых случаев коронавируса

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 30 апр – РИА Новости. Региональный референс-центр выявил еще 15 человек, у которых подтверждена коронавирусная инфекция за последние сутки, сообщил оперштаб региона.
"По состоянию на 30 апреля в Архангельской области региональным референс-центром подтверждено еще 15 новых случаев заболевания COVID-19. Таким образом, общее число заболевших составило 213 человек", - отметили в штабе.
Новые случаи заболевания зафиксированы: 5 - в отделениях Архангельской областной клинической больницы, находящихся на карантине, 3 - в Архангельской клинической психиатрической больнице. Кроме того, среди новых заболевших два сотрудника компании "АГД-Даймондс", а также четыре архангелогородца и один новодвинец, попавшие в круг контактов с ранее заболевшими.
В то же время число выздоровевших выросло до 46 - из Котласской центральной городской больницы выписан еще один пациент.
Сотрудник центра по проведению спасательных операций особого риска Лидер МЧС РФ проводит обработку помещений Ярославского вокзала в Москве
Названы сроки пика эпидемии коронавируса
"Сообщаем также, что накануне после выполнения в полном объеме комплекса противоэпидемических мероприятий в медицинском центре им. Н.А. Семашко ФМБА России закончился карантин в терапевтическом отделении и нескольких смежных с ним палатах хирургического отделения", - добавили в штабе.
Всего 742 человека в Архангельской области пока остаются под наблюдением, в отношении 4 313 наблюдение снято, установлен диагноз "здоров". На наличие коронавирусной инфекции в Архангельской области обследовано почти 16 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала