Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии вахтовиков в НАО с COVID-19 - РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о состоянии вахтовиков в НАО с COVID-19

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 30 апр – РИА Новости. Заразившиеся коронавирусом 25 вахтовиков на промплощадке в районе поселка Варандей переносят заболевание в легкой форме, проходят лечение на месте, сообщил врио губернатора Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный.
«

"Сегодня в округе зарегистрировано 34 случая заболевания COVID-19, в том числе один выздоровевший пациент. На промплощадке в районе посёлка Варандей находятся 25 человек. Заболевание у этих пациентов проходит в лёгкой форме, поэтому лечение организовано на месте без вывоза в столицу региона", - написал Бездудный на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

По его словам, еще семеро человек находятся на лечении в Нарьян-Маре в отделениях Ненецкой окружной больницы, перепрофилированных для приёма пациентов с коронавирусной инфекцией, и один человек получает лечение амбулаторно на дому, он находится на самоизоляции.
"В целом, в передвижениях и контактах сегодня ограничены 145 человек. У всех берутся тест-пробы на наличие коронавируса", - добавил врио губернатора.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала