Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал, как Путин относится к колебаниям рейтинга - РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, как Путин относится к колебаниям рейтинга

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин к колебаниям своего рейтинга относится достаточно индифферентно, больше внимания уделяет работе, а не возможным рейтинговым последствиям, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
«

"Вы знаете, что сам президент Путин к колебаниям своего рейтинга относится, скажем так, достаточно индифферентно. И Путин всегда говорил, что если бояться, что что-то там упадет, тогда просто ничего не сможешь делать. Он всегда гораздо больше внимания уделяет своей работе, а не возможным рейтинговым последствиям. То же самое и сейчас", - заявил Песков в интервью телеканалу RTVI, комментируя данные о снижении рейтинга Путина на фоне кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

В ответ на просьбу объяснить разницу в данных по различным методикам подсчета он отметил: "не мне давать этому оценку, а, наверное, самим социологам; все-таки они ученые, у них есть научный подход, наверное, лучше, если сами они это будут комментировать".
"Я убежден, что Путин, в любом случае, был и остается политиком, который пользуется поддержкой, доверием и пониманием подавляющего количества граждан Российской Федерации", - добавил представитель Кремля.
Трансляция совещания президента РФ Владимира Путина с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в России на экране ноутбука
Путин заявил, что России удалось мобилизовать ресурсы в период пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала