Рейтинг@Mail.ru
Пушков прокомментировал выход Подмосковья на плато эпидемии COVID-19 - РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков прокомментировал выход Подмосковья на плато эпидемии COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинский работник в защитном костюме у автомобиля скорой помощи на территории ФГБУ "Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА" в Химках
Медицинский работник в защитном костюме у автомобиля скорой помощи на территории ФГБУ Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА в Химках
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Выход Подмосковья на плато распространения коронавирусной инфекции стал результатом серьезно воспринятой самоизоляции, заявил сенатор Алексей Пушков.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о выходе региона на плато по числу заражений COVID-19. Он заявил, что спустя некоторое время можно ожидать снижения прироста новых случаев распространения инфекции.
Врач Александр Мясников во время пресс-конференции
Мясников рассказал об уникальном пациенте с COVID-19
"Выход Подмосковья на плато — хорошее предзнаменование для всей страны, особенно с учетом того, что область идет сразу Москвой по числу заболевших. Это результат серьезно воспринятой самоизоляции и успешного выявления новых случаев. Будем надеяться на короткое плато и скорый спад", — написал он Twitter.

Пандемия коронавируса

Случаи заражения коронавирусом зафиксированы практически во всех странах мира. Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку COVID-19 пандемией. Общее число зараженных в мире составило почти три миллиона человек, из них более 204 тысяч скончались.
В России, по последним данным, число зараженных составляет более 99 тысяч человек, 972 из них умерли. В Московской области вирус обнаружили у 10 917 пациентов, 90 человек скончались.
Врачи
Врач рассказал, что происходит с легкими после заражения коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала