Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе выявили четыре случая заражения коронавирусом - РИА Новости, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе выявили четыре случая заражения коронавирусом

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр - РИА Новости Четыре новых случая COVID-19 выявлены за сутки в Севастополе, общее число заразившихся выросло до 77, сообщила пресс-служба правительства региона.
Во вторник врио губернатора Севастополя сообщил о выявлении сразу 36 случаев новой коронавиурсной инфекции на строительной площадке на аэродроме Бельбек, общее число выросло во вторник до 73.
«
"В Севастополе зарегистрированы еще четыре случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Среди заболевших – двое пациентов городской больницы №9, переведенных в медицинское учреждение из больницы имени Даши Севастопольской, стоматолог городской больницы №4 и рабочий со стройплощадки на Бельбеке", - сообщили в правительстве, отметив, что с начала года в Севастополе зарегистрировано 77 случаев заболевания, девять человек выписаны после выздоровления.
В стационарах инфекционной больницы, городской больницы №9 и в госпитале МО РФ в бухте Омега по состоянию на утро 29 апреля находятся 68 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, они получают необходимую медицинскую помощь. Кроме того, на сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 143 человека, в городской больнице №9 – 57 человек.
Опрос
Как вы относитесь к ужесточению правил карантина?
В режиме обсерваторов работают пансионат "Изумруд", а также стройки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке. В пансионате "Изумруд" находятся 77 человек, в обсервации на строительных площадках 704 человека, сообщили в пресс-службе.
Режим повышенной готовности из-за коронавируса в Севастополе продлен до 30 мая, а самоизоляции на данный момент до 30 апреля. В Севастополе для передвижения введена пропускная система, как на бумажных носителях, так и в электронном виде.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала