Рейтинг@Mail.ru
Жительница Омска под видом мужчины обманула женщину на 255 тысяч рублей - РИА Новости, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Омска под видом мужчины обманула женщину на 255 тысяч рублей

Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ОМСК, 29 апр - РИА Новости. Полиция в Омске задержала девушку, которая под видом мужчины познакомилась в социальной сети с 26-летней женщиной, рассказала, что после ДТП потеряла "первичные половые признаки", и получила от нее 180 тысяч рублей на лечение.
«
"Двадцатишестилетняя омичка познакомилась в социальной сети с молодым человеком. При первой встрече выяснилось, что новый знакомый после тяжелой аварии лишился первичных половых признаков и сейчас получает дорогостоящее лечение. На процедуры по адаптации, со слов заявительницы, приятелю требовалось 180 тысяч рублей. Отзывчивая к чужой беде девушка взяла кредит и помогла другу", - сообщается на сайте УМВД по Омской области.
Полицейский
Житель Чувашии отдал мошенникам более трех миллионов рублей
Как оказалось, между омичкой и новым знакомым, который как выяснилось позднее, тоже женщина, начались отношения, которые продолжались больше месяца. Потерпевшая подарила "возлюбленному" телефон за 15 тысяч рублей, золотую цепь стоимостью 10 тысяч рублей и давала 50 тысяч рублей на погашение долга, уточнили в УМВД. Через некоторое время потерпевшая узнала, что ее новый знакомый - женщина.
Оперативники установили, что подозреваемая в мошенничестве жительница Старого Кировска в Омске работает в сети быстрого питания.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Москве мошенники выманивали деньги, скрываясь за маской Бэтмена
«
"К каждой встрече злоумышленница тщательно готовилась: делала мужскую прическу, использовала соответствующие предметы гардероба... полученные денежные средства фигурантка потратила на развлечения и повседневные нужды", - пояснили в полиции.
На видео оперативников подозреваемая категорически отрицает свою вину и говорит, что отношения были "по взаимному доверию" и что она "не понимает, почему человек с ней так поступил". За мошенничество омичке грозит до пяти лет лишения свободы, ранее она не была судима, пояснили в областном УМВД.
Российские рубли
В Югре женщина отдала мошенникам 1,5 миллиона рублей за "снятие порчи"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала