МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился до 25 мая разработать общенациональный план действий по восстановлению занятости и роста экономики.
«
"Прошу Минэкономразвития, министерство финансов, министерство труда и социальной защиты совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти до 25 мая разработать и представить в правительство общенациональный план действий по восстановлению занятости, доходов и роста экономики", - заявил Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по противодействию коронавирусу.
По его словам, реализация плана должна обеспечить возобновление деловой жизни в стране, оживление рынка труда и возврат экономики на траекторию роста.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф

