Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция о мерах поддержки участников ВЭД в условиях пандемии - РИА Новости, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция о мерах поддержки участников ВЭД в условиях пандемии

Читать ria.ru в
13 мая в 11:00 Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" проведет онлайн-конференцию генерального директора национальной платежной системы "Таможенная карта" Андрея ВОЗМИЛОВА на тему: "О мерах поддержки участников ВЭД в условиях падения рынка".
Задать вопрос

Пандемия COVID-19 и изменения цен на нефть оказывают ключевое влияние на развитие бизнеса с начала 2020 года. В первом квартале большинство китайских крупных заводов остановили производство в связи с пандемией. Вслед за этим началась приостановка производств в Европе и ряде азиатских стран. Учитывая, что порядка 43% оборотов ВЭД Российской Федерации приходится на Евросоюз, где на данный момент сохраняется сложная ситуация из-за коронавируса, ожидается снижение объема внешней торговли. Второй квартал станет лакмусовой бумажкой для участников ВЭД – уровень неопределенности еще высок, цены на нефть не стабилизированы, меры по улучшению эпидемиологической обстановки не смягчаются. Горизонт стабилизации ситуации при оптимистичном прогнозе – конец лета.
Что происходит на рынке ВЭД в текущих условиях? Какие ожидания и прогнозы по развитию ситуации? Что реализовано и что предстоит реализовать на рынке? Какую поддержку оказывает платежная система "Таможенная карта"? Каковы инструменты поддержки участников ВЭД в условиях падения рынка.

ММПЦ МИА "Россия сегодня" в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса будет осуществлять видеотрансляции всех пресс-мероприятий.
Для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня" отправьте заявку на accreditation@rian.ru
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала