Рейтинг@Mail.ru
"Едят мороженое": Трамп обвинил демократов в нежелании работать - РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Едят мороженое": Трамп обвинил демократов в нежелании работать

© AP Photo / Patrick SemanskyЧлены Палаты представителей Конгресса США во время голосования по импичменту Дональда Трампа. 18 декабря 2019
Члены Палаты представителей Конгресса США во время голосования по импичменту Дональда Трампа. 18 декабря 2019
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 28 апр - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп обвинил конгрессменов-демократов в нежелании работать из-за эпидемии коронавируса, в то время как в стране нужно утверждать новые меры помощи пострадавшим.
Во вторник стало известно, что палата представителей конгресса США, где большинство у демократов, отказалась от плана вернуться к заседаниям 4 мая из-за коронавируса, сославшись на то, что в Вашингтоне все еще сохраняется распоряжение "оставаться дома" в связи с ростом заболеваемости.
Московский клинический центр инфекционных болезней Вороновское
Минздрав сообщил об угрозе поражения мозга коронавирусом
Такие меры в столице США действуют как минимум до середины мая. Как ожидалось, палата представителей должна была обсудить новый пакет поддержки экономики, включая финансовые компенсации штатам, пострадавших из-за повышения запросов на пособия по безработице.
«

"Демократы не хотят возвращаться. Думаю, им следовало бы, но они не хотят. Они наслаждаются своими каникулами, а им не следовало бы. Но они это делают. Думаю, вы видели (спикера палаты представителей) Нэнси Пелоси, которая ела мороженое в вечернем телеэфире. Они хорошо проводят время", - сказал Трамп журналистам.

Ранее в апреле Пелоси приняла участие в одном из популярных вечерних шоу, где показала большие запасы мороженого в своем домашнем холодильнике и съела одну порцию в прямом эфире.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала