Рейтинг@Mail.ru
Врио губернатора ЕАО перечислит зарплату на поддержку медиков - РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио губернатора ЕАО перечислит зарплату на поддержку медиков

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК , 28 апр – РИА Новости. Врио губернатора Еврейской автономной области перечислит свою месячную зарплату на помощь медицинским работникам и борьбу с COVID-2019, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства региона.
Ранее председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев призвал членов ЕР направить месячную зарплату на помощь медработникам. Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак в рамках исполнения этого поручения предложил членам партии, занимающим руководящие или выборные должности, уплатить членские взносы в размере месячной зарплаты. Он пояснил, что эти взносы пойдут на приобретение больницами средств индивидуальной защиты, а также на обеспечение учащихся техническими средствами удаленного обучения.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"Ростислав Гольдштейн считает инициативу своевременной и необходимой. Он перечислит свою зарплату", - сказал собеседник агентства.
По его словам, врио главы региона еще до предложения Медведева тоже думал о том, чтобы перечислить деньги на обеды врачам или на борьбу с коронавирусом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала