Рейтинг@Mail.ru
В Нидерландах цветочные фермы сделали для туристов послание из тюльпанов - РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Нидерландах цветочные фермы сделали для туристов послание из тюльпанов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр – РИА Новости. В Нидерландах цветочные фермы сделали для туристов необычное послание из тюльпанов, фотографии которого стали вирусными в сети, сообщает Lonely Planet.
Ежегодно весной поля цветущих тюльпанов становились такой же достопримечательностью страны, как деревянные башмаки или мельницы. Тысячи туристов приезжали специально, чтобы увидеть цветы разных оттенков и форм. В этом году из-за пандемии полюбоваться весенним цветением туристы не смогут.
Владельцы цветочных ферм и турфирмы решили сделать для гостей необычное послание. Из растений разных оттенков на полях появились надписи "Увидимся в следующем году".
"Многие пользователи в соцсетях писали, что они хотели бы сейчас быть здесь. И мы решили отправить им необычное послание и сказать, что мы тоже по ним скучаем", — рассказала Нинке Рингерсма, представитель одного из туроператоров.
Фотографии стали вирусными, их постили пользователи в соцсетях, телеканалы делали репортажи, а туристы, не сумевшие посетить Нидерланды, писали, что "это вдохновляющее послание скрасило их день".
Молодожены
Амстердам предлагает гостям необычную экскурсию: супруга-гида на один день
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала