Рейтинг@Mail.ru
Дмитрия Натарова уволили с должности помощника главы Россельхознадзора - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрия Натарова уволили с должности помощника главы Россельхознадзора

Дмитрий Натаров. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Помощник руководителя Россельхознадзора Дмитрий Натаров освобожден от занимаемой должности, говорится в сообщении Минсельхоза России.
Ранее в понедельник пресс-служба "Единой России" сообщила, что секретарь генсовета партии Андрей Турчак попросил министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева уволить Натарова, "публично обвиненного в совращении малолетних". Турчак в своем обращении отмечал, что появившаяся в СМИ информация о Натарове дискредитирует органы государственной власти, "тем более в тех условиях, когда государство делает все возможное для защиты и охраны детей".
«

"Двадцать седьмого апреля 2020 года освобожден от занимаемой должности помощник руководителя Россельхознадзора Дмитрий Натаров", — говорится в сообщении Минсельхоза.

В Россельхознадзоре подтвердили увольнение Натарова. "Сегодня экс-помощник главы Россельхознадзора написал заявление на увольнение по собственному желанию. Причиной, по словам Натарова, стало его желание не наносить репутационный ущерб Россельхознадзору в связи с развернутой против него информационной кампанией в СМИ", — сообщили в ведомстве.
"Кроме того, бывший сотрудник Россельхознадзора решил исключить любые возможные обвинения в воздействии на объективность расследования в связи с занимаемым положением", — добавили в Россельхознадзоре.
Секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак
ЕР попросила Патрушева уволить помощника главы Россельхознадзора Натарова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала