Рейтинг@Mail.ru
Омские депутаты сдали тест на коронавирус - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омские депутаты сдали тест на коронавирус

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКолбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус в лаборатории в технопарке "Сколково"
Колбы с реагентами для экспресс-тестов на коронавирус в лаборатории в технопарке Сколково
Читать ria.ru в
ОМСК, 27 апр - РИА Новости. Несколько депутатов Законодательного собрания Омской области в понедельник сдали тест на коронавирус из-за подозрений на заболевание, сообщил РИА Новости депутат регионального парламента Антон Берендеев (ЛДПР).
"Сегодня я и несколько депутатов комитета по образованию, по собственности, аграрной политике ездили сдавать тесты на коронавирус. Сдавали мазок в здании Заксобрания, все было строго организовано, очередь была не более двух человек - все приезжали к назначенному времени, на входе обрабатывали руки, измеряли температуру. Нам пояснили, что сдаём анализ из-за подозрений на коронавирус у кого-то из персонала, но у кого, мы не знаем", - пояснил Берендеев.
Московский клинический центр инфекционных болезней Вороновское
Мясников предрек миру более смертоносную эпидемию
Он уточнил, что сдавал тесты не весь депутатский корпус (44 человека), а только депутаты тех комитетов, которые могли пересечься с потенциально зараженным человеком. В комитеты, перечисленные Берендеевым, вместе с ним входят 30 депутатов.
В пресс-службе регионального парламента сообщили, что по этой ситуации ничего неизвестно, поэтому прокомментировать этот инцидент в Законодательном собрании не могут.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала