Рейтинг@Mail.ru
В Сербии военные из России продезинфицировали 30 объектов - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сербии военные из России продезинфицировали 30 объектов

© РИА Новости / Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкСпециалист РБХ защиты дезинфицирует военный учебный центр имени генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац
Специалист РБХ защиты дезинфицирует военный учебный центр имени генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац
Специалист РБХ защиты дезинфицирует военный учебный центр имени генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 27 апр - РИА Новости. Российские военные специалисты РХБЗ совместно с сербскими коллегами за сутки продезинфицировали 30 объектов в 6 городах Сербии, сообщает Минобороны России.
«
"Сводные российско-сербские расчеты РХБ защиты продолжили проведение совместных дезинфекционных мероприятий. За сутки обработано 30 объектов в городах Белград, Нови-Сад и Нови-Княжевац, Алексенац, Житковац и Кулина", - говорится в сообщении.
Добавляется, что четыре врачебно-сестринские бригады приняли участие в осмотре и лечении 22 пациентов с коронавирусом в больницах городов Белград, Чуприя, Лесковац и Ниш.
В военном ведомстве рассказали, что российские военврачи проанализировали эпидемиологическую обстановку, дали рекомендации по мероприятиям противоэпидемического режима в медучреждениях городов Белград, Крушевац, Бор и Крагуевац.
Всего российским сводным отрядом, действующим в Сербии, проведен комплекс дезинфекционных мероприятий на 110 объектах в 23 сербских городах. Военные медики также провели осмотр и приняли участие в лечении полутысячи пациентов с коронавирусом.
Сотрудник министерства обороны РФ проводит санитарную обработку помещений лечебного учреждения в провинции Брешиа в Ломбардии
В Италии военные из России продезинфицировали пансионаты для пожилых
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала