Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке центр онкопомощи возобновил работу после карантина - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке центр онкопомощи возобновил работу после карантина

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 27 апр – РИА Новости. Центр амбулаторно-онкологической помощи во Владивостоке, ранее закрытый на карантин из-за выявления у пациента и врача коронавируса, возобновил работу, сообщает Приморский краевой онкологический диспансер.
Во вторник, 21 апреля, сообщалось, что Центр амбулаторной онкологической помощи Первомайского района Владивостока временно ограничил проведение химиотерапий из-за того, что у пациента и врача ЦАОП подтвержден диагноз "коронавирусная инфекция".
«
"С понедельника, 27 апреля, возобновляет свою работу Центр амбулаторно-онкологической помощи в поликлинике №6 Владивостока, закрытый на карантин в связи с заносом туда инфекции. Сейчас все необходимые эпидмероприятия в учреждении выполнены. Все вопросы, касающиеся химиотерапии, решаются с лечащим врачом либо участковым терапевтом", - говорится в сообщении.
Тем пациентам, которые попали в контакт с больными коронавирусной инфекцией, онкологи рекомендуют прервать "химию" на 14 дней и провести карантин дома. Плановые операции не отменяются. Для пациентов, которые идут на плановую госпитализацию, сейчас в обследовании появился анализ на коронавирус.
Также ранее сообщалось, что часть врачей Приморского краевого онкологического диспансера во Владивостоке отправлены на карантин после контакта с зараженными коронавирусом, в связи с чем медучреждение работает в ограниченном режиме.
В Приморье зарегистрировано 278 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 33 пациента, умерли трое.
Медицинский работник на территории карантинного центра в Коммунарке
В Петербурге 50 сотрудников Мариинской больницы заразились коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала