МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. В Колорадо (США) медведь влез в грузовик в поисках еды и разгромил его, сообщает UPI.
Защитники дикой природы поделились фотографией, на которой сняты последствия этого визита. Животное смогло проникнуть в незапертую машину, разгромил ее и повредил груз.
"Оставляя пикап на улице, обязательно закрывайте двери и окна. Убедитесь, что в автомобиле нет ничего, что может привлечь зверей, например, конфеты, жевательная резинка, освежители воздуха, мусор, солнцезащитный крем, лосьоны и бальзамы для губ", — предупредил представитель организации по защите животных.


