Рейтинг@Mail.ru
Репетировавших парады Победы военных ЗВО вернули в части на карантин - РИА Новости, 26.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Репетировавших парады Победы военных ЗВО вернули в части на карантин

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВоенный парад, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Военный парад, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Задействованные в тренировках парадов Победы военнослужащие соединений и воинских частей Западного военного округа вернулись в пункты постоянной дислокации и помещены на карантин по месту службы, сообщил в воскресенье командующий войсками ЗВО генерал-полковник Александр Журавлев.
Всего в тренировках парадов и шествий планировалось участие более 64 тысяч военнослужащих, а также 1,3 тысяч единиц боевой техники в 181 населенном пункте 26 регионов дислокации войск ЗВО.
"Все военнослужащие, привлекаемые к проведению тренировок военных парадов, завершили возвращение в части и помещены на карантин. Военная, специальная и историческая техника поставлены на временное хранение в местах подготовки к парадам", - цитирует Журавлева пресс-служба ЗВО.
Согласно сообщению, участвовавшие в тренировках парадов военнослужащие доставлены к местам службы ведомственным транспортом: транспортной авиацией, железнодорожными эшелонами, автобусами сопровождении военной автомобильной инспекции. Весь транспорт прошёл специальную обработку дезинфицирующими растворами.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала