Рейтинг@Mail.ru
В Приморье умер третий пациент с коронавирусом - РИА Новости, 26.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье умер третий пациент с коронавирусом

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотрудник клинической больницы
Сотрудник клинической больницы
Сотрудник клинической больницы. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 26 апр – РИА Новости. Мужчина 64 лет с онкологией и подтвержденным коронавирусом умер в Приморье, сообщает правительство региона.
Ранее сообщалось, что в Приморье зафиксировано 254 случая заболевания СОVID-19, выздоровели 24 пациента, умерли двое. За минувшие сутки коронавирус подтвердили еще у 24 жителей Приморья, сообщил оперштаб.
Реанимационное отделение
Эпидемиолог назвал два сценария развития коронавируса в России
"С момента начала эпидемии в Приморье зарегистрировано 278 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 33 пациента, не справились с болезнью трое. Сегодня подтверждена смерть еще одного приморца, чья жизнь оборвалась по причине осложнения основного заболевания коронавирусной инфекцией", - говорится в сообщении.
Умершему мужчине было 64 года. Пациент имел ряд сопутствующих заболеваний – онкология 4-ой степени, ишемическая болезнь, на которые наложилась пневмония, вызванная коронавирусом, отмечают власти.
Среди новых подтвержденных заболевших – люди разного пола и возраста. В большинстве случаев болезнь у них протекает в легкой или средней формах, но есть пациенты, которые находятся в тяжелом состоянии, добавляют власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала