Рейтинг@Mail.ru
Жители Поволжья вернулись в Самару вывозным рейсом с Бали - РИА Новости, 26.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Поволжья вернулись в Самару вывозным рейсом с Бали

Самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
САМАРА, 26 апр — РИА Новости. Вывозной рейс авиакомпании "Россия" доставил из Денпасара (остров Бали, Индонезия) в Самару жителей Поволжья, следует из данных онлайн-табло аэропорта Курумоч.
Ранее в посольстве России в Индонезии РИА Новости сообщали, что рейс № SDM6296 вылетел, но с двухчасовой задержкой, — предполагалось, что он вылетит в 21:10 по местному времени (16:10 мск). В Самаре выйдет часть пассажиров, остальные улетят в Сочи.
Самолет пролетает над курсовым радиомаяком системы посадки в аэропорту
Россия своих не бросает — но именно своих
По данным онлайн-табло аэропорта, самолет прибыл в Самару в 07:29 по местному времени (06:29 мск) 26 апреля.
Как сообщили журналистам в пресс-службе правительства Самарской области, всего вывозным рейсом Денпасар — Самара — Сочи доставлено 242 российских туриста, из них пятеро — это дети до двух лет. В Самаре, по информации пресс-службы, вышли 159 человек, в том числе четверо детей до двух лет, Сочи примет 83 человека, в том числе одного ребенка до двух лет. Состояние у всех нормальное, уточнил представитель пресс-службы.
Как отмечала Минкомсвязь России, на борт могли попасть только жители Самарской, Нижегородской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Ростовской, Волгоградской областей, а также Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Краснодарского края и Севастополя.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории России и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства России.
С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт Шереметьево (не более 500 человек в сутки) либо в аэропорты других субъектов России — не более 200 человек в сутки.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала