Рейтинг@Mail.ru
Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" организовал благотворительный конкурс - РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новости СУЭК

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" организовал благотворительный конкурс

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" выступил организатором благотворительного конкурса, участникам которого - учащихся школ и лицеев - предлагается изготовить и направить в оргкомитет защитные (немедицинские) маски, сделанные в соответствии с заданными параметрами, сообщает пресс-служба Сибирской угольной энергетической компании.
Победителем будет признан участник, сделавший наибольшее количество масок. Всех победителей ждет награда в виде поездки в декабре 2020 года в Москву на детскую Благотворительную ярмарку "Энергия добра". К ним также присоединятся два победителя в номинациях "лучший дизайн" и "лучшее конструкторское решение маски". В дальнейшем все маски с инструкциями по правильному использованию, будут переданы волонтерами местным жителям.
Пресс-служба отмечает, что конкурс проводится в Кемеровской области, Красноярском, Приморском, Хабаровском краях, Республиках Бурятия и Хакасия при участии региональных управлений образования. Организаторы рассчитывают, что участие в конкурсе будет способствовать развитию у подростков чувства ответственности за свое будущее и судьбу других людей, осознанию их сопричастности к проблемам общества.
Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" реализует социальные проекты крупнейшей угольной компании России – АО "СУЭК". Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 70 тысяч человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
Бейджик на груди волонтера
Волонтеры СУЭК присоединились к акции "Мы вместе"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала