Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил силовым ведомствам ускоренно закупить спецтранспорт - РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил силовым ведомствам ускоренно закупить спецтранспорт

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета Безопасности РФ поручил силовым ведомствам ускоренно закупить служебный и другой спецтранспорт.
Соответствующая стенограмма опубликована на сайте Кремля.
 Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с губернатором Воронежской области Александром Гусевым
"Вам не угодишь". Путин шуткой отстоял решение ЦБ РФ по снижению ставки
"Вы, наверное, уже обратили внимание, что сегодня принято решение ускоренным темпом осуществить закупки служебного и другого специализированного транспорта силовыми ведомствами, имею в виду Минобороны, МВД, МЧС, другие структуры. Поэтому прошу вас самым внимательным образом к этому отнестись, провести эту работу организованно, в должные сроки и в нужных объемах. Если нужны какие-то дополнительные решения на этот счет, прошу вас сформулировать эти предложения. Отреагируем на это очень быстро, незамедлительно", - сказал Путин.
В пятницу на совещании по вопросам развития автомобильной промышленности президент заявил, что дополнительно около 25 тысяч новых машин приобретут в этом году такие ведомства, как МВД, Росгвардия, Минобороны, МЧС и ряд других структур. По его словам, решение уже принято.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала