Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Внуково сократил зарплаты топ-менеджменту более чем на 50% - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Внуково сократил зарплаты топ-менеджменту более чем на 50%

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Московский аэропорт "Внуково" на фоне сложной ситуации в отрасли сократил зарплаты топ-менеджменту более чем на 50%, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.
"На фоне сложной ситуации в отрасли из-за пандемии коронавируса международный аэропорт "Внуково" сократил зарплаты топ-менеджменту более чем на 50%", - сказали в пресс-службе.
Ранее в четверг официальный представитель крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" Михаил Демин сообщил, что руководство "Аэрофлота" на фоне сложной ситуации в отрасли из-за пандемии коронавируса пошло на сокращение своих зарплат на 40% с 1 апреля.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Как отмечала ранее Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ), за первые две недели апреля пассажиропоток российских авиакомпаний уменьшился на 89%, средняя занятость пассажирских кресел составила 31%. По состоянию на 14 апреля снижение пассажиропотока составляло уже 95%, а средняя занятость пассажирских кресел - 21%.
Пассажирский самолет Boeing 777
Владелец S7 назвал сроки возобновления международного авиасообщения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала