Рейтинг@Mail.ru
У главы ГКЧС Чувашии нашли коронавирус - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У главы ГКЧС Чувашии нашли коронавирус

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 апр - РИА Новости. Коронавирус обнаружен у председателя ГКЧС Чувашии Вениамина Петрова, он изолировался, у сотрудников администрации главы республики и министров результаты на COVID-19 отрицательные, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы региона.
"У председателя Госкомитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашии Вениамина Петрова обнаружен коронавирус. Он изолировался, чувствует себя хорошо", - рассказали агентству в пресс-службе главы республики.
Сотрудники МЧС РФ проводят дезинфекцию на Киевском вокзале в Москве в рамках мер по профилактике коронавирусной инфекции
В Кузбассе придумали инновационный способ уничтожения коронавируса
В среду члены правительства Чувашии по рекомендации Роспотребнадзора сдали тест на коронавирусную инфекцию. Забор биоматериалов организовали прямо в Доме правительства республики.
"Сегодня стали известны результаты анализов на COVID-19, которые накануне сдали министры, руководители государственных комитетов, республиканских ведомств, а также сотрудники администрации главы Чувашии. У всех результаты отрицательные", - сообщили в пресс-службе.
На территории Чувашии выявлены 305 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровели и выписаны из больницы 14 человек. Пятеро пациентов скончались.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала