Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии число заразившихся коронавирусом достигло 8022 - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии число заразившихся коронавирусом достигло 8022

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМашина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минске
Машина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минске
Машина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минске. Архивное фото
Читать ria.ru в
МИНСК, 23 апр – РИА Новости. Число случаев инфицирования новым коронавирусом в Белоруссии за сутки выросло на 741, до 8022, еще два человека скончались, всего с начала пандемии умерли 60 человек, сообщила в четверг пресс-служба министерства здравоохранения страны.
Накануне ведомство сообщило, что число случаев инфицирования новым коронавирусом в Белоруссии достигло 7,281 тысячи, скончались 58 человек.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
"Зарегистрировано 8022 человек с положительным тестом на COVID-19. Всего проведено 122,543 тысячи тестов", - говорится в сообщении. Таким образом, за минувшие сутки зарегистрирован наибольший прирост числа заболевших с момента распространения коронавируса в Белоруссии.
В Минздраве добавили, что за весь период распространения инфекции на территории страны умерли 60 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.
По данным пресс-службы на 23 апреля, выздоровели и выписаны 938 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 2,47 миллиона случаев заражения, свыше 169 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала