Рейтинг@Mail.ru
В Нотр-Даме возобновят приостановленные из-за коронавируса работы - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В Нотр-Даме возобновят приостановленные из-за коронавируса работы

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВосстановительные работы после пожара в Соборе Парижской Богоматери в Париже
Восстановительные работы после пожара в Соборе Парижской Богоматери в Париже
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 23 апр - РИА Новости. Работы в сгоревшем год назад соборе Парижской Богоматери, приостановленные из-за эпидемии коронавируса, будут возобновлены, передает в четверг портал France Info.
"Работы в Нотр-Дам, поставленные на паузу в марте из-за эпидемии коронавируса, будут постепенно возобновляться начиная с понедельника", - сообщает издание со ссылкой на организацию, ответственную за реконструкцию собора.
Собор Парижской Богоматери после пожара, случившегося в апреле 2019 года
В Германии собрали почти полмиллиона евро на восстановление Нотр-Дама
Крупнейший в истории пожар в соборе Парижской Богоматери произошел 15 апреля 2019 года. Обрушился шпиль собора, пламенем была объята несущая конструкция. Как сообщили пожарные, структура Нотр-Дама и главные произведения искусства, хранившиеся в соборе реликвии, уцелели. Прокуратура Парижа исключает криминальную версию возгорания. В качестве возможных причин пожара рассматриваются непотушенная сигарета или проблемы с электричеством.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 2,47 миллиона случаев заражения, свыше 169 тысяч человек скончались.
По последним данным, число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом во Франции составляет 119,1 тысячи человек. От вируса скончались более 21,3 тысячи человек.
Актуальную информацию о ситуации с COVID-19 в России и мире можно найти на портале стопкоронавирус.рф.
Восстановительные работы после пожара в Соборе Парижской Богоматери в Париже
Год спустя. Нотр-Дам отметит годовщину пожара перезвоном колоколов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала