Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма озвучили список организаций, которые смогут работать с 1 мая - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Крыма озвучили список организаций, которые смогут работать с 1 мая

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр – РИА Новости. Власти Республики Крым озвучили список организаций и сфер предпринимательской деятельности, которые смогут начать работу с 1 мая.
Ранее в Крыму из-за опасности распространения коронавируса была разрешена только работа предприятий, отвечающих за жизнеобеспечение и торговлю товарами первой необходимости, а также осуществляющих строительно-монтажные работы.
«
"Разрешено будет работать организациям и индивидуальным предпринимателям (ИП), предоставляющим услуги салонов красоты, парикмахерских, организации и ИП по ремонту компьютеров, предметов личного потребления, ремонт обуви, стирку и химчистку, торговлю строительными материалами, магазины сантехники и хозтоваров с 1 мая", - сказал в ходе заседания оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции глава правительства региона Юрий Гоцанюк.
Опрос
Как вам на самоизоляции?
Разрешено также будет работать организациям, предоставляющим кадастровые услуги, услуги инженерно-технического проектирования, исследования и анализов, а также продавцам автодеталей и запчастей, отметили власти. Список организаций и сфер экономической деятельности может быть расширен, отметил в ходе заседания глава Крыма Сергей Аксенов. Он добавил, что все руководители предприятий, которые начнут работу, должны подписать согласие на проверку со стороны Роспотребнадзора на предмет соблюдения мер эпидемиологической безопасности.
Режим всеобщей самоизоляции населения в Крыму установлен до 30 апреля. Улицы патрулируют сотрудники полиции и Росгвардии.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала