Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области число зараженных коронавирусм увеличилось на 23 - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тамбовской области число зараженных коронавирусм увеличилось на 23

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 апр - РИА Новости. Восьмимесячная девочка и еще трое детей оказались среди 23 жителей Тамбовской области, у которых за последние сутки подтвердилась коронавирусная инфекция, сообщает администрация региона.
По данным на среду, COVID-19 в Тамбовской области был подтвержден у 240 человек, выздоровели 25.
"Двадцать три новых случая сегодня. Из них: 8 мужчин, 11 женщин, 4 несовершеннолетних (мальчики 5 и 16 лет, девочки 8 лет и 8 месяцев). Возраст взрослых от 23 до 77 лет. Двое прибыли из других регионов, 21 контактные с приезжими из других регионов. Все пациенты чувствуют себя удовлетворительно", - говорится в сообщении.
Таким образом, количество подтвержденных случаев в регионе составило 263. Число выздоровевших выросло до 29, из них 24 выписаны из стационара, пятеро сняты с амбулаторного наблюдения.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
Госпитализированы 135 человек, у 88 диагноз подтвержден, 10 - с подозрением, у шести - отрицательный диагноз и у 31 анализы в работе. Из госпитализированных у 51 человека пневмония.
"Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 919 (из них подтверждённых случаев - 146, они входят в общее количество). Снято с наблюдения на дому – 1862. Выписано из больниц – 63. Всего обследованных лиц - 2979", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала