Рейтинг@Mail.ru
Еще у девяти жителей Кузбасса подтвердили заражение коронавирусом - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще у девяти жителей Кузбасса подтвердили заражение коронавирусом

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 23 апр - РИА Новости. Заражение коронавирусной инфекцией подтвердилось еще у девяти жителей Кузбасса, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.
«
"Еще у девяти пациентов подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". Они изолированы, получают лечение. Итого в инфекционных больницах Кузбасса 64 больных коронавирусом", – написал глава региона.
Как уточняется в Telegram-канале правительства Кузбасса, трое заболевших - в поселке Краснобродский, двое – в Новокузнецке, по одному зараженному в Кемерово, Анжеро-Судженске, в поселке Тяжинский и в городе Белово. Пациенты изолированы, получают медицинскую помощь в полном объеме.
По данным на четверг, в Кузбассе выявлены 76 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Одиннадцать человек уже выздоровели и выписаны из больниц, одна пациентка, жительница поселка Краснобродского, лечившаяся от пневмонии в Беловской районной больнице, скончалась, посмертный анализ показал наличие у нее коронавирусной инфекции. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции находится 2381 человек.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала