Рейтинг@Mail.ru
Таланты на самоизоляции: Лайма Вайкуле сделала предложение любителям петь - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Таланты на самоизоляции: Лайма Вайкуле сделала предложение любителям петь

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Даже когда музыкант сидит дома, у него есть возможность развиваться. Как самоизоляция отразилась на творчестве Лаймы Вайкуле, рассказала сама певица в интервью радио Sputnik.
«
"Непривычно, что ты остановился, зато есть время подумать. Я по-прежнему могу петь песни в студии, но я не еду на концерты. Для меня, человека, который все время в разъездах, это очень непривычно. Аэропорты, самолеты, темп жизни остановился в одно мгновение", – признается Лайма Вайкуле.
Сейчас в интернете проходит музыкальный конкурс Laima Voice, рассказала певица. Заявку на конкурс может отправить любой желающий.
"Сегодня, когда музыкант сидит дома, у него есть возможность заниматься творчеством, сделать домашнюю запись какой-то песни. У нас создан конкурс Laima Voice в интернете, уже больше 1000 исполнителей из разных стран прислали свои работы, свои песни. В конце мы будем выбирать лучших, которые будут выступать на фестивале Laima Rendezvous , когда это будет уже разрешено. В этом году фестиваль будет проходить шестой раз, но все зависит от того, какая будет ситуация в мире", – рассказала Лайма Вайкуле в эфире радио Sputnik.
Певица Лайма Вайкуле
Вайкуле нашла спасение от скуки на самоизоляции в китайской гимнастике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала