Рейтинг@Mail.ru
Новосибирский губернатор оценил совещания в онлайн-формате - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирский губернатор оценил совещания в онлайн-формате

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГубернатор Новосибирской области Андрей Травников
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Архивное фото
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 22 апр – РИА Новости. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников признал, что вынужденное из-за эпидемии коронавируса проведение совещаний с федеральными органами власти в онлайн-формате экономит время, которое раньше тратилось на полеты в Москву.
"Мы научились более активно использовать современные средства связи, и если раньше нередко были ситуации, когда приходилось срываться и лететь в Москву ради одного совещания в правительстве РФ, то сегодня все эти совещания переведены в онлайн, в режим видеоконференций. Я очень надеюсь, что после того как спадет эта эпидемия, вместе с коронавирусом не исчезнет эта практика видеоконференций, потому что это очень здорово экономит время", - сказал губернатор в среду в эфире ГТРК "Новосибирск".
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов
Аксенов призвал уменьшить число "бестолковых совещаний"
В целом глава региона признал, что в связи с коронавирусом его нагрузка существенно увеличилась, так как многие совещания посвящены именно противодействию COVID-19 и решению проблем, которые принесла пандемия. Отвечая на вопрос о том, позволил бы он своим родственникам строить на ближайшее время планы по авиаперелетам, хотя бы и внутри России, Травников ответил отрицательно.
"Получилась так, что мама моей супруги оказалась в непростой ситуации в далеком городе. Мы хотели бы ее сейчас привезти сюда, чтобы она была рядом под нашей заботой и присмотром, но не рискуем. Сегодня перелеты, а особенно перелеты через Москву очень опасны", - сказал губернатор.
Количество зарегистрированных в Новосибирской области случаев заражения COVID-19 за последние сутки увеличилось на 16 - до 151. Выздоровел 21 человек, четверо скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала