Рейтинг@Mail.ru
Среди сотрудников МВД Белоруссии выявили случаи заражения коронавирусом - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди сотрудников МВД Белоруссии выявили случаи заражения коронавирусом

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМашина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минск
Машина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минск
Читать ria.ru в
МИНСК, 22 апр – РИА Новости. Пресс-секретарь министерства внутренних дел Белоруссии Ольга Чемоданова сообщила, что есть случаи инфицирования новым коронавирусом среди сотрудников белорусской милиции, но их число не назвала.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 2,39 миллиона случаев заражения, свыше 162 тысяч человек скончались. Число случаев инфицирования коронавирусом COVID-19 в Белоруссии за минувшие сутки выросло на 558 до 7,281 тысячи, скончались еще три пациента, всего умерших 58.
"У нас тоже есть сотрудники, которые имеют заболевание, в данном случае - заболевание коронавирусом", - сказала Чемоданова во время онлайн-трансляции из национального пресс-центра по теме COVID-19. Вместе с тем она подчеркнула, что некорректно говорить о том, "много или мало" таких заболевших.
По словам Чемодановой, в органах внутренних дел принимаются все необходимые противоэпидемиологические меры, включая такие формы, как самоизоляция. "Максимально в нашем ведомстве все ориентированы на исключительное выполнение требований профилактики: обработка рук, рекомендуемое ношение медицинских масок, в том числе дистанцирование", - отметила пресс-секретарь.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала